DES BEAUX RÉSULTATS EN 2022 !

L'année 2022 a été une très belle année riche en belles ventes

En attendant 2023, quelques uns de nos plus beaux résultats de 2022.

LÉONOARD TSUGUHARU FOUJITA

Aquarelle et encre signée, située et datée vers le bas à droite

"Portrait de jeune fille"

Adjugé 93 328€ lors de notre vente du 22 septembre.

PAUL GAYET-TANCREDE DIT SAMIVEL

"Avant la descente"

Aquarelle signée en bas à gauche

Adjugé 10 684€ lors de notre vente du 22 septembre

VAN CLEEF & ARPELS

"Lion ébouriffé"

Broche en or jaune guilloché

Adjugé 6140€ lors de notre vente du 21 juillet

LINGOT D'OR

Adjugé 54 195€ lors de notre vente du 13 décembre

HANOMAG SD. KFZ 251/1

Adjugé 476 000€ lors de notre vente du 20 novembre

VOLKSWAGEN TYPE 82 KÜBELWAGEN

Adjugé 76 755€ lors de notre vente du 20 novembre

HALF-TRACK AUTOCAR M3A1

Adjugé 80 920€ lors de notre vente du 20 novembre

JEEP FORD GPA

L'ultime Jeep amphibie

Adjugé 149 939€ lors de notre vente du 20 novembre

Pour voir les résultats de toutes nos ventes, rendez-vous dans la rubrique "résultats des ventes" : https://www.rois-vaupres-encheres.com/r%C3%A9sultats-des-ventes

Comentarios