BIJOUX / MODE

* Tous nos prix sont affichés en frais inclus
SOLITAIRE Platine et or blanc serti d'un diamant de 5,89 cts, adjugé 56 488€

SOLITAIRE

Platine et or blanc serti
d'un diamant de 5,89 cts

Adjugé : 56 488€
COLLIER SIGNÉ ADLER Or blanc et diamants baguettes, adjugé 33 480€

COLLIER SIGNÉ ADLER

Or blanc et diamants baguettes

Adjugé : 33 480€
BAGUE Or et ornée d'un rubis de 21.43 cartas, adjugé 15 350€

BAGUE

Or et ornée d'un rubis
de 21.43 cartas

Adjugé : 15 350€
BRACELET CARTIER or jaune, adjugé 8 880€

BRACELET CARTIER

or jaune

Adjugé : 8880€
SOLITAIRE Or et serti d'un diamant de 5 carats, adjugé 39 300€

SOLITAIRE

Or et serti d'un
diamant de 5 carats

Adjugé : 39 300€
SAC KELLY, HERMES, adjugé 18 420€

SAC KELLY, HERMES

Adjugé : 18 420€
VAN CLEEF & ARPELS Parure en or jaune et perles de culture, adjugé 14 168€

VAN CLEEF & ARPELS

Parure en or jaune et
perles de culture

Adjugé : 14 168€
OMEGA SPEEDMASTER Montre d'homme avec bracelet cuir (1967), adjugé 7 245€

OMEGA SPEEDMASTER

Montre d'homme avec bracelet cuir (1967)

Adjugé : 7245€
 BAGUE "PANTHÈRE" CARTIER  Platine pavée de diamants, adjugé 38 068€

BAGUE "PANTHÈRE" CARTIER

 Platine pavée de diamants

Adjugé : 38068€
BROCHE CARTIER Or, adjugé 17 930€

BROCHE CARTIER

Or

Adjugé : 17 930€
MONTRE ROLEX GMT Master oyster perpetual, adjugé 14 122€

MONTRE ROLEX

GMT Master oyster perpetual

Adjugé : 14 122€
BAGUE Or blanc et saphir Ceylan de 8.19 cartas, adjugé 6 693€

BAGUE

Or blanc et saphir Ceylan de 8.19 cartas

Adjugé : 6693€
COLLIER SIGNÉ LALIQUE Or jaune, adjugé 41 260€

COLLIER SIGNÉ LALIQUE

Or jaune

Adjugé : 41 260€
LOT DE DÉBRIS EN OR, adjugé 17 671€

LOT DE DÉBRIS EN OR

Adjugé : 17 671€
ROLEX OYSTER PERPETUAL Modèle Datejust, adjugé 10 090€

ROLEX OYSTER PERPETUAL

Modèle Datejust

Adjugé : 10 090€
LOT D'OR, adjugé 6 693€

LOT D'OR

Adjugé : 6693€

Page 1 sur 3