MOBILIER

* Tous nos prix sont affichés en frais inclus
COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XV Estampillée Mathieu CRIAERD, adjugé 6 324€

COMMODE D'ÉPOQUE LOUIS XV

Estampillée Mathieu CRIAERD

Adjugé : 6324€
FAUTEUIL "LOUNGE CHAIR" ET SON OTTOMAN Charles et Ray EAMES, adjugé 6 140€

FAUTEUIL "LOUNGE CHAIR"
ET SON OTTOMAN

Charles et Ray EAMES

Adjugé : 6140€
SALON Époque Louis XVI, adjugé 5 280€

SALON

Époque Louis XVI

Adjugé : 5280€
VEILLEUSE D'ÉPOQUE LOUIS XV Par Michel DUCAROY pour la ligne ROSET, adjugé 3 100€

VEILLEUSE D'ÉPOQUE LOUIS XV

Par Michel DUCAROY pour la ligne ROSET

Adjugé : 3100€

Page 2 sur 2