bijoux et mode

* Tous nos prix sont affichés en frais inclus

Bracelet à maille gourmette en or jaune.webp

Bracelet à maille gourmette en or jaune

Adjugé : 5 648€

bracelet semi rigide en or jaune.webp

Bracelet semi rigide en or jaune serti de petits diamants

Adjugé : 5 304€

"BAGUE DÔME " : Argent sertie d'un pavage de quartz, Adjugé 5 526€

BAGUE DÔME

Argent sertie d'un
pavage de quartz

Adjugé : 5 526€

"SOLITAIRE" : Or gris et platiné, orné d'un diamant -1,75 carat, adjugé 5 117€

SOLITAIRE

Or gris et platiné, orné d'un diamant -1,75 carat

Adjugé : 5 117€

HERMES _ Sac Kelly

HERMES PARIS

Sac Kelly 32

Adjugé : 5 526€

"LOT DE DENTS EN OR" : adjugé 5 117€

LOT DE DENTS EN OR

Adjugé : 5 117€

"ROLEX" : Modèle Datejust, adjugé 4 912€

ROLEX

Modèle Datejust

Adjugé : 4 912€

"BRACELET" Or jaune à mailles ovales ajourées, adjugé 4 105€

BRACELET

Or jaune à mailles ovales ajourées

Adjugé : 4 105€

Montre bracelet d'homme en or jaune 18K.webp

Montre bracelet d'homme en or jaune 18K

Adjugé : 4 762€

Bracelet souple en or jaune.webp

Bracelet souple en or jaune

Adjugé : 4 101€

"PENDENTIF EN SOLEIL" : En or jaune et gris, adjugé 4 175€

PENDENTIF EN SOLEIL

En or jaune et gris

Adjugé : 4 175€

bracelet a maille américaine en or jaune.webp

Bracelet à maille américaine en or jaune

Adjugé : 3 874€

Page 3 sur 5