Bracelet à maille gourmette en or jaune
Adjugé : 5 648€

Bracelet semi rigide en or jaune serti de petits diamants
Adjugé : 5 304€
.png)
BAGUE DÔME
Argent sertie d'un
pavage de quartz
Adjugé : 5 526€
.png)
SOLITAIRE
Or gris et platiné, orné d'un diamant -1,75 carat
Adjugé : 5 117€

HERMES PARIS
Sac Kelly 32
Adjugé : 5 526€
%20(15).png)
LOT DE DENTS EN OR
Adjugé : 5 117€
.png)
ROLEX
Modèle Datejust
Adjugé : 4 912€

BRACELET
Or jaune à mailles ovales ajourées
Adjugé : 4 105€

Montre bracelet d'homme en or jaune 18K
Adjugé : 4 762€

Bracelet souple en or jaune
Adjugé : 4 101€
%20(16).png)
PENDENTIF EN SOLEIL
En or jaune et gris
Adjugé : 4 175€

Bracelet à maille américaine en or jaune
Adjugé : 3 874€